Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
11'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
10'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
8'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
0
1° tempo
10'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
9'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
8'
HIK Hellerup
FA 2000
1
1
Italian Serie D
1° tempo
7'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
11'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
11'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
11'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
11'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
8'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
2° tempo
10'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
8'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
10'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
7'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
9'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
14'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
11'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
0
0
1° tempo
11'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
10'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
8'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
0
1° tempo
8'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
10'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Intervalo
-
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
11'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
1'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
2'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
10'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
10'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
11'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
10'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
4'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
10'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
41'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
41'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Czech U19 League
2° tempo
7'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
8'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
11'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
8'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
5'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
7'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
37'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
39'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
31'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
39'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
9'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
10'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
39'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
7
0
Israel B League
2° tempo
4'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
7'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0