Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
4'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
4'
Czech Republic U16
MexicoU16
0
0
1° tempo
4'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
32'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
29'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
30'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
34'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
33'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
33'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
2'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
14'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
14'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
14'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
33'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
30'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
34'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
32'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
32'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
32'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
33'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
31'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
33'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
31'
Castro
Atletico Albericia
2
1
2° tempo
34'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
4'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
2
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
2'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
3'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
2° tempo
1'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
1'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
1'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
3'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
39'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
33'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
13'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
30'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
30'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
29'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
32'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
31'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
25'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
17'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
25'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
27'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
29'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0