Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
34'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
34'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Ukrainian First League
1° tempo
4'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
1
0
1° tempo
35'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Intervalo
-
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
36'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel B League
1° tempo
35'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
5'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
6'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
21'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
Intervalo
-
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
27'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Chinese Super League
1° tempo
3'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
37'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
37'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
38'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
41'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
37'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
1
1
1° tempo
38'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
8'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
22'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
36'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
0
Israel C League
1° tempo
36'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
36'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
35'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
38'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
33'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
2° tempo
6'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
35'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
31'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
32'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
33'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
35'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
35'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
38'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
1° tempo
34'
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
1° tempo
41'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
36'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
36'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
37'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
7'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
6'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
2'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
3'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
1° tempo
49'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
2° tempo
8'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
36'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
34'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
32'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
32'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
36'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
33'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
27'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
36'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2