Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
9'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
8'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
1
1° tempo
5'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
7'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
9'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
9'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
1° tempo
39'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
39'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
39'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
39'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
35'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
35'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
39'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
39'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
35'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
34'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
39'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
34'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
37'
Santa Maria
Casarano
2
1
1° tempo
39'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
1° tempo
38'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
37'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
39'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
1° tempo
39'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
35'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
39'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
39'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
39'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
37'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
36'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
38'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
42'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
38'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
39'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
39'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
38'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
37'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
38'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
38'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
4'
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
10'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
9'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
5'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
8'
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
10'
Povazska Bystrica
Humenne
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
9'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
10'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
6'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
0
2° tempo
7'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
9'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
11'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
6'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
32'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
1° tempo
10'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
23'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
2° tempo
5'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
10'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
9'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
42'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
39'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
34'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
40'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
39'
Persik Kediri
Persikabo 1973
3
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
9'
Nr. sundby
Allerod
1
1
2° tempo
9'
B 1909 Odense
OKS
0
2
Ethiopian Senior League
2° tempo
5'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
2
Ethiopia Premier League
2° tempo
1'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
11'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
8'
Ma Lu
Express FC
1
0
International Club Friendly
2° tempo
5'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
11'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
7'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
9'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
Intervalo
-
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
11'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
10'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
51'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
36'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1