Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
23'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
23'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
21'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
24'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
22'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
23'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
22'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
27'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
24'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
22'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
25'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
22'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
24'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
20'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
29'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
24'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
22'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
22'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
16'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
16'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
25'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
27'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
19'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
21'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
21'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
22'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
26'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
27'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
25'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
22'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
25'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
26'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
21'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
27'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
23'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
27'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
27'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
24'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
21'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
22'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
27'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
4
2° tempo
28'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
26'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
22'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
22'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
25'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
22'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
21'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
25'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
23'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
24'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
24'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
26'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
27'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
27'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
28'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
33'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Indian League Division 1
1° tempo
27'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
28'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
29'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
37'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
8'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
14'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
2
International Club Friendly
1° tempo
41'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
1'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
22'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
25'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
26'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
30'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
49'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
44'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
35'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0