Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
7'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
11'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
10'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
9'
Orn-Horten
Askollen
2
0
2° tempo
41'
HJK Helsinki
TPS Turku
5
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
10'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
9'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
10'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
9'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
10'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
40'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
1° tempo
40'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
37'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
40'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Intervalo
-
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
9'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
7'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
1
2° tempo
8'
Polvorin
UD Ourense
2
2
2° tempo
8'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
9'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
4'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
2'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
11'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
10'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
8'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
10'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
8'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
9'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
5'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
10'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
9'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
10'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
13'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
2° tempo
8'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
9'
Cazalegas
La Solana
1
0
2° tempo
9'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
8'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
9'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
11'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
9'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
8'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
7'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
8'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
11'
Castuera
CD Calamonte
1
1
2° tempo
24'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
37'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
37'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
37'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
40'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
40'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
35'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
39'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
2
2° tempo
39'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
39'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
40'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Danish 4th Division
1° tempo
11'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
11'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
11'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
11'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
11'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
17'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
6'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
10'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
12'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
1° tempo
42'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
4
0
2° tempo
10'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
2° tempo
39'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
4
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
8'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
11'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
5
Israel B League
1° tempo
9'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
12'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
11'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
11'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
10'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
9'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
10'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
12'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
6'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
6'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
13'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
7'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2