Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Jordan Premier League
1° tempo
12'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
0
1° tempo
43'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
41'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
9'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
25'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
1° tempo
42'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
9'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
13'
Denbigh Town
Bangor 1876
0
0
Italian Serie C
1° tempo
12'
Carrarese
Perugia
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
42'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
1° tempo
42'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
Intervalo
-
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
39'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
0
2° tempo
25'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
2° tempo
44'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
2
Bolivian Primera Division
1° tempo
41'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
38'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
1° tempo
41'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
10'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
9'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
3
2° tempo
6'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
2° tempo
8'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
2° tempo
7'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
2° tempo
8'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
7'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
6'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
12'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
2° tempo
6'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
2° tempo
9'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
12'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
6'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
8'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
2° tempo
37'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
3
1
2° tempo
39'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
41'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
2
2° tempo
40'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
2
2° tempo
33'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
2
3
2° tempo
36'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
3
1
2° tempo
36'
SV Heimstetten
FC Ismaning
3
2
2° tempo
38'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
4
2° tempo
39'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
39'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
34'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
1° tempo
40'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
Intervalo
-
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
2
Intervalo
-
Buri
Al-Tadhmon
1
0
Intervalo
-
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
7'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
4'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
2° tempo
9'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
5'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
21'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
1
2° tempo
40'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
1
2
2° tempo
39'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
1
2° tempo
31'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
1
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
40'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
3
0
2° tempo
43'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
6
Finland Suomen Cup
2° tempo
4'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
8'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
8'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
25'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
43'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
2
2° tempo
40'
Husqvarna
Qviding FIF
2
2
Israel C League
2° tempo
10'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
11'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
2° tempo
9'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
38'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
7'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
8'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
11'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
10'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
39'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
38'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
1
1
2° tempo
44'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
2
0
2° tempo
33'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
1
1
2° tempo
36'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
3
2° tempo
36'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
2° tempo
11'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
2° tempo
8'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
1
2° tempo
29'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
37'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
41'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
31'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
1
2
2° tempo
40'
SV Lebring
FC Schladming
1
4
2° tempo
40'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
2
1
Austrian Amateur Cup
2° tempo
7'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
3
0
Mali Cup
2° tempo
17'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
37'
Globo
Baraunas
0
4
Czech Fifth League
2° tempo
35'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
39'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
39'
Emirates Club
Baniyas Club
1
2
German Landespokal
2° tempo
36'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
1
0
Ger-V
2° tempo
35'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
4
3
German Bundesliga 5
2° tempo
42'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
31'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
35'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
34'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
38'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
38'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
37'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
4
0
2° tempo
32'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
37'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1