Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
1'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
1'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
1'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
1'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
30'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
28'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
29'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
27'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
27'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
31'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
1'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
1'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
23'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
29'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
31'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
31'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
29'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
30'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
29'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
30'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
31'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
31'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
30'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
30'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
31'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
28'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
31'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
29'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
30'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
30'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
30'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
2'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
30'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
31'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
27'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
2'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
6'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
27'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
27'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
26'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
English Conference North Division
1° tempo
30'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
29'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
30'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
28'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
28'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
31'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
28'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
30'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
28'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
28'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
31'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
31'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
31'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
24'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
31'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
29'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
28'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
30'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
30'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
31'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
30'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
32'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
30'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
29'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
31'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
29'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
29'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
31'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
32'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
28'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
30'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
28'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
30'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
30'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
30'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
30'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
29'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
29'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
29'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
28'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
30'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
29'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
30'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
30'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
30'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
29'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
29'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
30'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
30'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
30'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
28'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
28'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
30'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
28'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
29'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
30'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
22'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
27'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
30'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
32'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
30'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
30'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
30'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
29'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
30'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
31'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
30'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
30'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
30'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
28'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
30'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
30'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
30'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
29'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
30'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
30'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
30'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
30'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
41'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
32'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
27'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
30'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
27'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
2° tempo
2'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
33'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
33'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
29'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
10'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
27'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
9'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
30'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
25'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
30'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
22'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
32'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
31'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
30'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
28'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
26'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
29'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
27'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
24'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
31'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
26'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
29'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
26'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
30'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
30'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
20'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
23'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
28'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
29'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
29'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
26'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
30'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0