Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
11'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
7'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
10'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
40'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
39'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
39'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
40'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
42'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
10'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
41'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
5'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
9'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
8'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
11'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
10'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
10'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
10'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
10'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
8'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
10'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
10'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
10'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
40'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
40'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
7'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
10'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
9'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
39'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
11'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
15'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
39'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
39'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
37'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
5'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
10'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
10'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
39'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
0'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
11'
Bjelovar
NK Grobnican
1
0
1° tempo
10'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
8'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
11'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
10'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
13'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
42'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
40'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
39'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
39'
SK Cesky Brod
Tachov
2
1
2° tempo
37'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
25'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
40'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
25'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
40'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
38'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
37'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
39'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
37'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
40'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
43'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
39'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
37'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
39'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
41'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
40'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
38'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
44'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
41'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
42'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
39'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
40'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
40'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
36'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
39'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
41'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
37'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
38'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
39'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
38'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
39'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
43'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
39'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
39'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
39'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
41'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
40'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
40'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
2
1
2° tempo
41'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
42'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
42'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
40'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
42'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
6'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
9'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
9'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
10'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
33'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
40'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
37'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
38'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
38'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
39'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
38'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
37'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
39'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
36'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
42'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
40'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
38'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
39'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
38'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
27'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
36'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
40'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
40'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
42'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
38'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
39'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
36'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
33'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
42'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
42'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
4
2° tempo
39'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
38'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
39'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
34'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
29'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
34'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
37'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
37'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
36'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
36'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
51'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0