Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
4'
Grosseto
Ponsacco
0
0
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
2'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
3'
Breitenrain
FC Paradiso
0
0
Romanian Liga II
1° tempo
6'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
5'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
0
0
1° tempo
35'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
Intervalo
-
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
2° tempo
5'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
2° tempo
3'
CD Bezana
Samanod
0
1
2° tempo
7'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
5'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
5'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
2° tempo
4'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
2° tempo
6'
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
2° tempo
2'
Paiosaco
Sarriana
0
0
2° tempo
6'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
2° tempo
3'
Castro
Atletico Albericia
1
0
2° tempo
7'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
2° tempo
39'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
35'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
36'
CD Caspe
CD Carinena
4
0
2° tempo
35'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
33'
Tamar Ritter
Fuentes
2
2
2° tempo
32'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
1
2° tempo
34'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
1
Finland U20 League
1° tempo
36'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
1° tempo
34'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
35'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
29'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
38'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
38'
US Goree
Casamance
1
0
1° tempo
36'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
34'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
36'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
36'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
12'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
2° tempo
5'
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
Liberia First Dicision
Intervalo
-
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
2° tempo
3'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Mali Cup
Intervalo
-
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
2° tempo
1'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
2° tempo
4'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
3'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
46'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
2
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
Intervalo
-
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
2'
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
28'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0