Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Croatian U19
2° tempo
28'
ZNK Osijek U19
HNK Gorica U19
2
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
1'
FK MOIK Baku
E Nel G Tick
0
0
1° tempo
32'
Irəvan FK
Shamakhi FK
1
1
UZB D1B
1° tempo
2'
Tashkent VFA
Pakhtakor II
0
0
1° tempo
2'
Qiziriq Football Club
Jizzax FA
0
0
1° tempo
31'
Navbahor Namangan B
Andijan FA
2
0
Mongolia Premier League
1° tempo
12'
Khoromkhon Club
Khovd
0
0
Israel C League
1° tempo
31'
Ironi Bnei Kabul
Maccabi Ahva Shaab
0
0
Serbian U19 League
1° tempo
29'
FK Graficar Beograd U19
FK Radnicki 1923 U19
0
0
1° tempo
30'
Mladost Lucani U19
Vojvodina U19
1
1
1° tempo
32'
Zemun FK U19
Radnicki Nis U19
1
2
Croatian U19 League
1° tempo
29'
NK Varazdin U19
Dinamo Zagreb U19
0
0
Tanzanian Premier League
1° tempo
31'
Geita Gold
Tanzania Prisons
0
0
AFC Futsal Championship
1° tempo
32'
Thailand Futsal
China Futsal
3
0
Ukrainian Second League
1° tempo
29'
Skala 1911 Stryi
Kremin B Kremenchuk
2
0
2° tempo
23'
Karpaty Lviv II
FC Trostianets
1
0
Australia National Premier Leagues Queensland
Intervalo
-
Gold Coast United
Rochedale Rovers
1
1
Australia Queensland State Women's League
Intervalo
-
Peninsula Power (w)
Eastern Suburbs SC (w)
0
1
Korean FA Cup
Intervalo
-
Ansan Greeners FC
Suwon Samsung Bluewings
0
0
Intervalo
-
Seoul E-Land FC
Football Club Seoul
0
0
2° tempo
28'
Daegu Football Club
Chungbuk Cheongju FC
0
1
2° tempo
29'
Gangwon Football Club
Hwaseong FC
1
0
2° tempo
28'
Gimcheon Sangmu Football Club
Busan I Park
1
1
2° tempo
27'
Gimhae City
Incheon United Club
0
1
2° tempo
30'
FC Anyang
Gimpo FC
0
0
2° tempo
30'
Gyeongnam FC
Jeonnam Dragons
1
0
2° tempo
27'
Jeju United
Cheonan City
1
0
2° tempo
28'
Mokpo City
Bucheon FC 1995
1
2
2° tempo
31'
Seongnam FC
Suwon Football Club
0
0
Australia Queensland State League 1
2° tempo
9'
Brisbane Strikers
Moreton Bay United Reserves
3
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
22'
Tondela U19
Santa Clara U19
1
0
IND RAD
2° tempo
25'
Champion Maker Club Ajmer
Brother United FC
0
5
IND DSD
2° tempo
26'
Hindustan Aeronautics Limited
Uttrakhand
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
29'
Warta Poznan Youth
Gornik Zabrze (Youth)
0
0
Australia New South Wales Women's League
2° tempo
25'
Illawarra Stingrays (w)
Gladesville Ravens (W)
0
0
AFC Champions League
2° tempo
28'
Ulsan HD FC
Yokohama F. Marinos
1
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
25'
Famalicao (w)
Racing Power (w)
1
1
YBC Levain Cup
2° tempo
27'
Azul Claro Numazu
Hokkaido Consadole Sapporo
1
3
2° tempo
28'
Giravanz Kitakyushu
Machida Zelvia
1
1
2° tempo
28'
Imabari FC
Vissel Kobe
1
1
2° tempo
23'
Iwaki FC
Albirex Niigata
0
1
2° tempo
28'
Kagoshima United
Tokyo Verdy
0
1
2° tempo
28'
Omiya Ardija
Nagoya Grampus
0
2
2° tempo
27'
V-Varen Nagasaki
Jubilo Iwata
1
0
2° tempo
24'
Matsumoto Yamaga FC
Avispa Fukuoka
1
0
2° tempo
26'
Yokohama SCC
FC Tokyo
0
3
Acréscimos
-
Vanraure Hachinohe FC
Kashima Antlers
1
1
Greek U19
2° tempo
28'
Kallithea U19
Ionikos U19
0
2
Czech U19 League
2° tempo
25'
Dynamo Ceske Budejovice U19
Dukla Praha U19
1
0