Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
24'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
26'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
26'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
24'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
25'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
24'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
25'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
26'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
26'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
25'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
0
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
Intervalo
-
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
Intervalo
-
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
26'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
23'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
26'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
24'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
25'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
25'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
25'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
25'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
26'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
22'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
Intervalo
-
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
1'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
22'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
22'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
21'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
49'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
1
English Conference North Division
1° tempo
25'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
24'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
25'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
23'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
23'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
26'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
23'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
25'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
23'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
23'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
26'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
0
1° tempo
26'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
26'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
19'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
26'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
24'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
23'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
25'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
25'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
26'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
25'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
27'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
25'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
25'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
26'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
24'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
24'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
26'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
27'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
24'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
25'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
23'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
25'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
25'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
25'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
25'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
24'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
24'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
24'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
23'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
25'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
24'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
25'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
25'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
25'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
1
1° tempo
24'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
25'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
25'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
25'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
25'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
23'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
23'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
25'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
23'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
24'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
25'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
17'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
22'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
25'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
27'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
25'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
23'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
24'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
22'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
22'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
26'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
25'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
25'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
25'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
24'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
25'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
26'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
25'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
25'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
25'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
23'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
25'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
25'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
25'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
24'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
25'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
25'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
25'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
25'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
36'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
45'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
27'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
Intervalo
-
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
Intervalo
-
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
46'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
46'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
Intervalo
-
Trefelin
Goytre Utd
1
1
Intervalo
-
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
22'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
25'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
Intervalo
-
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
22'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
Intervalo
-
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
Intervalo
-
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
Intervalo
-
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
Intervalo
-
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
28'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
28'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
24'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
5'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
22'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
4'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
25'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
20'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
25'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
17'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
27'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
26'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
25'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
23'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
21'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
24'
Konopliev Youth
Strogino Youth
2
1
2° tempo
22'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
19'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
26'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
21'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
24'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
21'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
25'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
25'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
15'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
18'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
18'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
23'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
24'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
24'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
21'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
25'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
52'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
54'
Madura United
PSS Sleman
0
0