Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
15'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
28'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
29'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
29'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
29'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
29'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
28'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
28'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
29'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
26'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
27'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
29'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
29'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
29'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
29'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
29'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
22'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
26'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
30'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
28'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
30'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
29'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
29'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
29'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
27'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
28'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
29'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
29'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
30'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
29'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
28'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
28'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
29'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
29'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
24'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
25'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
29'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
24'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
27'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
29'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
30'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
31'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
29'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
29'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
28'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
26'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
30'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
16'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
23'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
24'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
23'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
29'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
29'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
29'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
29'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
27'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
29'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
29'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
29'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
19'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
41'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
1° tempo
45'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
10'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
11'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
24'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
27'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
29'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
26'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
25'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
43'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
28'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
26'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
21'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
26'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
25'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
24'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
28'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
28'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
45'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
55'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
55'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2