Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
19'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
9'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Italian Serie D
1° tempo
26'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
26'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
26'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
25'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
22'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
22'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
26'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
26'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
22'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
21'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
26'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
21'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
23'
Santa Maria
Casarano
2
0
1° tempo
25'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
24'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
23'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
26'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
25'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
21'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
26'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
26'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
25'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
24'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
22'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
25'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
28'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
25'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
26'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
26'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
24'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
23'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
25'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
25'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
20'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
27'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
26'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
28'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
26'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
34'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
47'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
55'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
56'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
38'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
50'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
23'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
47'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
49'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2