Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
23'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
27'
Marino
Atletico Victoria
0
0
Intervalo
-
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
25'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
22'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
28'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
42'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
6
0
2° tempo
48'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
25'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
25'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
24'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
1
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
27'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
40'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
40'
Fermana
Rimini
2
2
1° tempo
40'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
38'
Vis Pesaro
Lucchese
1
1
1° tempo
40'
Catania FC
Giugliano
1
0
Intervalo
-
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
37'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
1
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
37'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
Intervalo
-
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
La Chaux-de-Fonds
Chenois
0
0
Intervalo
-
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
2° tempo
1'
Rotkreuz
Koniz
0
0
2° tempo
5'
FC Munsingen
solothurn
0
0
2° tempo
4'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
2° tempo
2'
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
2° tempo
9'
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
21'
SV Muttenz
Bassecourt
3
1
2° tempo
22'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
20'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
20'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
20'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
3
0
2° tempo
25'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
21'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
23'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
38'
Al-Batin
Hajer
1
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
20'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
18'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
19'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
24'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
49'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
51'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
48'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
16'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
24'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
40'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
37'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
40'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Brazilian Youth Championship
2° tempo
48'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
47'
Puiu
Valtti
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
46'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
46'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
Austrian Amateur Cup
2° tempo
50'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1