Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
3'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
3'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
33'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
33'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
39'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Kyrgyz Premier League
1° tempo
2'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
3'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
17'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
31'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
31'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
32'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
29'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
33'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
31'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
31'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
31'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
31'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
32'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
31'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
32'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
2'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
1'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
16'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
31'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
1
2° tempo
30'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
28'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
30'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
31'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
26'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
23'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
32'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
31'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
29'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
1
2° tempo
31'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
30'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
30'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
27'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
32'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
31'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
32'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
34'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
30'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
30'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
31'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
30'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
30'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
32'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
30'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
30'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
30'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
30'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
32'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
46'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Argentine Reserve League
1° tempo
28'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
32'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
33'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
2° tempo
1'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
31'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
30'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
32'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
9
Israel B League
1° tempo
30'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
33'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
32'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
33'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
27'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
28'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
35'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
26'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
28'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7