Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
4'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
21'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
5'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
20'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
20'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
20'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
4'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
15'
Gleinstatten
TuS Rein
1
0
1° tempo
17'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
12'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
16'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
21'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
16'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
20'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
21'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
20'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
17'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
16'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
20'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
21'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
Argentine Reserve League
1° tempo
21'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
20'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
0'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
12'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
16'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
18'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
18'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
20'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
17'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
15'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
1
1° tempo
19'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
15'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
17'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
20'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
18'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
17'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
20'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
21'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
18'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
21'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
15'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
18'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
20'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
20'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
15'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
16'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
2° tempo
20'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
21'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
20'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
20'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
21'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
20'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
18'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
22'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
2
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
35'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
35'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
18'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
14'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
16'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
17'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
19'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
49'
Huracan de Balazote
Albacete B
1
3
Gambia League Second Division
2° tempo
45'
BK Milan
RS Tallinding
2
2
2° tempo
44'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
36'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
49'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
45'
US Goree
Casamance
2
0
2° tempo
46'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
48'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
46'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
46'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1