Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
5'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
1° tempo
27'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
5'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
17'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Italian Serie D
1° tempo
5'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
3'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
3'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
3'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
0
1° tempo
34'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
34'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
34'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
1° tempo
33'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
30'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
29'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
1° tempo
34'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
34'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
29'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
28'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
34'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
28'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
31'
Santa Maria
Casarano
2
1
1° tempo
33'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
32'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
31'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
34'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
33'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
1° tempo
29'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
33'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
34'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
33'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
31'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
30'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
32'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
36'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
33'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
34'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
34'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
32'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
31'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
1° tempo
32'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
33'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
Danish 2nd Division
1° tempo
4'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
0
1° tempo
4'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
2'
Esbjerg
Roskilde
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
4'
Povazska Bystrica
Humenne
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
3'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
5'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
0'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
0
0
2° tempo
2'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
4'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
0
North Macedonia Women's League
1° tempo
6'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
5'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
5'
Jubilee FC
Paynesville
0
0
Uruguay Reserve League
1° tempo
3'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
3'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
1° tempo
36'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
34'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
28'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
34'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
34'
Persik Kediri
Persikabo 1973
3
0
Argentine Reserve League
1° tempo
42'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
Danish 4th Division
2° tempo
3'
Nr. sundby
Allerod
1
1
2° tempo
3'
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
6'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
2° tempo
2'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
6'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
2° tempo
1'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Danish Division 3 Group A
2° tempo
5'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
4'
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
46'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
31'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
1
1