Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
9'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
9'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
43'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
42'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
38'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
41'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
42'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
42'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
7'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
9'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
7'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
8'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
7'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
12'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
9'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
7'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
10'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
7'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
10'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
2° tempo
6'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
14'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
10'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
7'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
7'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
3'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
2° tempo
1'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
1
2° tempo
10'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
12'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
6'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
7'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
7'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
9'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
11'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
12'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
10'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
8'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
10'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
12'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
7'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
12'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
8'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
12'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
12'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
10'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
6'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
8'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
12'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
2
2° tempo
12'
Luparense FC
APDC Chions
1
0
2° tempo
12'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
7'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
7'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
11'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
7'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
7'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
11'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
9'
Mezzolara
Ravenna
0
1
2° tempo
9'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
9'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
11'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
12'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
38'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
12'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
13'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
42'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
18'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
11'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
14'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
14'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
15'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Intervalo
-
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
39'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
26'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
39'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
44'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
40'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
1° tempo
43'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
42'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
38'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
41'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
1° tempo
43'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
42'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
44'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
39'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
41'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
43'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
1° tempo
45'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
39'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
1° tempo
44'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
42'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
7'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
10'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
12'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
15'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
42'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
42'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
39'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
35'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
45'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
41'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
42'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
30'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
21'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
44'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
43'
Young Boys FD
BK Frem
1
1