Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
11'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
12'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
12'
Huddersfield Town
Coventry City
0
0
1° tempo
10'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
12'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
11'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
12'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
12'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
12'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
11'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
11'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
39'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
42'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
41'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
13'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
9'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
13'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
10'
Folkestone
lewes
1
0
1° tempo
11'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
11'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
12'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
1° tempo
43'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
38'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
11'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
13'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
9'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
1
0
1° tempo
43'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
9'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
9'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
7'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
35'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
11'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
13'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
11'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
11'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
10'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
9'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
13'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
10'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
11'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
10'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
10'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
12'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
13'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
13'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
6'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
13'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
10'
Barnsley
Cambridge United
0
0
1° tempo
12'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
12'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
12'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
11'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
13'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
12'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
11'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
13'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
10'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
10'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
12'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
14'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
10'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
11'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
13'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
10'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
11'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
12'
Hemel Hempstead Town
Aveley
1
0
1° tempo
12'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
12'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
11'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
11'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
11'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
10'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
12'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
10'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
12'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
12'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
12'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
11'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
11'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
12'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
12'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
12'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
9'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
10'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
12'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
1
0
Serbian Super liga
1° tempo
9'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
11'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
12'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
4'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
9'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
12'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
13'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
11'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
42'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
10'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
2° tempo
10'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
9'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
8'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
2° tempo
12'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
12'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
12'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
12'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
10'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
12'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
13'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
12'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
12'
Dorking
Bromley
0
0
1° tempo
12'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
10'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
12'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
12'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
11'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
11'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
12'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
12'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
12'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
12'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
23'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
32'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
41'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
14'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
37'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
41'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
40'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
42'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
42'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
42'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
41'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
40'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
42'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
1° tempo
42'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
1° tempo
42'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
9'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
12'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
42'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
42'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
9'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
43'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
42'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
40'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
43'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
42'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
1° tempo
44'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
14'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
15'
FC Prerov
Novy Jicin
1
1
2° tempo
10'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
9'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
12'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
7'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
11'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
3'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
14'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
13'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
12'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
9'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
8'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
2° tempo
10'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
8'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
4'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
13'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
8'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
10'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
8'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
11'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
11'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
5'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
10'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
11'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
10'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
7'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
12'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
38'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
41'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
40'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
41'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1