Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
7'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
8'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
7'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
8'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
38'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
6'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
36'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
37'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
35'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
35'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
39'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
7'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
8'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
31'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
8'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
37'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
39'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
39'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
37'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
39'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
38'
Preston North End
Rotherham United
2
0
1° tempo
38'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
39'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
39'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
38'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
38'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
2° tempo
1'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
8'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
7'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
39'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
36'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
39'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
37'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
38'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
38'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
38'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
10'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
6'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
38'
Ashton United
Whitby Town
1
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
39'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
35'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
11'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
14'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
35'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
35'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
34'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
38'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
37'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
38'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
36'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
36'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
39'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
36'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
38'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
37'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
36'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
39'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
40'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
39'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
32'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
39'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
38'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
36'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
38'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
39'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
39'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
38'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
40'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
38'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
38'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
39'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
37'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
37'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
39'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
40'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
37'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
38'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
36'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
38'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
38'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
38'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
38'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
37'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
37'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
38'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
36'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
38'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
37'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
38'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
38'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
38'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
37'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
38'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
38'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
38'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
39'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
36'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
36'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
38'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
36'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
37'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
38'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
30'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
36'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
38'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
40'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
38'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
38'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
38'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
37'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
38'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
40'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
38'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
38'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
39'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
37'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
38'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
38'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
38'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
37'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
39'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
38'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
38'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
38'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
6'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
41'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
4'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
10'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
10'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
7'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
2° tempo
4'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
8'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
7'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
3
0
2° tempo
35'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
38'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
8'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
7'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
36'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
10'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
7'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
2'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
8'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
1
Bulgarian First League
2° tempo
7'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
8'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
41'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
42'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
37'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
18'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
35'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
17'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
38'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
33'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
38'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
30'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
40'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
39'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
38'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
36'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
35'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
37'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
35'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
32'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
39'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
34'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
37'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
34'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
38'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
38'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
29'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
32'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
36'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
37'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
37'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
34'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
38'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0