Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
17'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
17'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
80'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
18'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
1° tempo
4'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
34'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
1° tempo
40'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
0
2° tempo
10'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Mongolia Premier League
1° tempo
5'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
19'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
0
0
2° tempo
47'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
21'
Sagadam FK
HTTU Asgabat FK
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
18'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
1° tempo
45'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
19'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Israel C League
1° tempo
19'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
19'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
1
Slovak 3.Liga
1° tempo
18'
FK Raca Bratislava
Podkonice
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
20'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
20'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
21'
AE Prat
UE Olot
0
0
1° tempo
24'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
20'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
0
1
1° tempo
21'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
0
0
1° tempo
35'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Intervalo
-
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
21'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
16'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
Intervalo
-
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
18'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
14'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
15'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
15'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
18'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
18'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
0
0
Armenian First League
1° tempo
21'
Nikarm
Ararat Yerevan II
0
0
1° tempo
21'
Gandzasar Kapan
Lernayin Artsakh
0
0
Ukrainian Second League
1° tempo
20'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
21'
Gala FC
Macau University
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
17'
CF Os Belenenses
Feirense
0
0
International Club Friendly
1° tempo
21'
PEPO Lappeenranta
JIPPO
0
0
1° tempo
19'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
24'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
0
0
1° tempo
20'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
2
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
Intervalo
-
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
Intervalo
-
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
Intervalo
-
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
1
0
1° tempo
47'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
19'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
48'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
1
1
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
17'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
7
0
Japanese J1 League
2° tempo
15'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
15'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
19'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
16'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
2
2° tempo
10'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
19'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
1
2° tempo
47'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
1
2
2° tempo
48'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
45'
Slavicin
SK Batov
1
1
Kyrgyz Premier League
2° tempo
44'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
45'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
3
1
2° tempo
48'
FK Kolin
Jablonec B
1
0