Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
1'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
2'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
1'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
2'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
32'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
Intervalo
-
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
31'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
31'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
29'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
29'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
33'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
1'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
2'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
25'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
2'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
31'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
33'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
33'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
31'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
32'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
31'
Preston North End
Rotherham United
1
0
1° tempo
32'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
33'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
33'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
32'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
32'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
1
2
Intervalo
-
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
2'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
2° tempo
1'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
33'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
30'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
33'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
0
1° tempo
31'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
32'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
32'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
32'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
4'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
2
0
Intervalo
-
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
32'
Ashton United
Whitby Town
0
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
33'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
29'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
5'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
9'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
30'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
29'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
28'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
32'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
31'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
32'
Boston United
Peterborough Sports
1
0
1° tempo
30'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
30'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
33'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
30'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
32'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
31'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
30'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
33'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
34'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
33'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
27'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
33'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
32'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
30'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
32'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
33'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
33'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
32'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
34'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
32'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
32'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
33'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
31'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
31'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
33'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
34'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
31'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
32'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
30'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
32'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
32'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
0
1° tempo
32'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
32'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
31'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
31'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
32'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
30'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
32'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
31'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
32'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
32'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
32'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
31'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
32'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
32'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
32'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
32'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
30'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
30'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
32'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
30'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
31'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
32'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
24'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
30'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
32'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
34'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
32'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
32'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
32'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
31'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
32'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
34'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
32'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
2
1° tempo
32'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
33'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
31'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
32'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
32'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
32'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
31'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
2
1° tempo
33'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
32'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
33'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
32'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
44'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
Intervalo
-
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
35'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
Intervalo
-
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
4'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
4'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
Intervalo
-
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
Intervalo
-
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
2'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
2'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
29'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
33'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
2'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
1'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
30'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
4'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
2° tempo
1'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
Intervalo
-
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
3'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
2° tempo
1'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
2'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
35'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
36'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
31'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
12'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
29'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
11'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
32'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
27'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
32'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
24'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
34'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
33'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
32'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
30'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
29'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
31'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
1
2° tempo
29'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
26'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
33'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
28'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
31'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
28'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
32'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
32'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
23'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
26'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
30'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
31'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
1
Serbian Prva Liga
2° tempo
31'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
28'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
32'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0