Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
14'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
9'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
13'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
43'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
42'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
41'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
43'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
45'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
12'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
43'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
8'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
12'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
11'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
14'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
13'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
13'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
13'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
12'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
11'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
13'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
13'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
13'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
43'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
43'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
13'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
12'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
42'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
14'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
18'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
41'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
41'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
1
1° tempo
40'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
8'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
13'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
13'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
42'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
14'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
13'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
11'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
14'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
13'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
15'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
45'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
43'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
42'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
2° tempo
42'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
40'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
28'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
43'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
28'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
43'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
41'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
40'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
42'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
39'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
43'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
42'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
40'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
42'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
44'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
43'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
41'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
47'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
44'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
45'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
42'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
43'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
43'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
39'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
42'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
44'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
40'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
40'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
42'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
41'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
42'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
46'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
42'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
42'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
42'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
44'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
43'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
43'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
2
1
2° tempo
44'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
45'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
45'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
43'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
45'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
9'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
12'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
12'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
13'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
36'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
43'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
40'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
41'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
41'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
42'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
41'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
40'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
42'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
39'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
45'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
43'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
41'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
42'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
41'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
30'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
39'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
43'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
43'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
2° tempo
45'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
41'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
42'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
39'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
36'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
45'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
45'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
42'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
41'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
42'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
37'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
32'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
37'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
40'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
40'
Highlanders
Simba Bhora
1
0
2° tempo
39'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
39'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1