Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Slovak 2.Liga
1° tempo
1'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
1'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
0
0
Czech Third League
1° tempo
1'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
0
0
1° tempo
1'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
1° tempo
14'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Czech Fifth League
1° tempo
1'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
1° tempo
11'
FC Kurim
SK Krumvir
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
1'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
1'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
0
0
1° tempo
1'
Slavicin
SK Batov
0
0
1° tempo
9'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
1° tempo
16'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
0
1° tempo
13'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
0
1° tempo
14'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
1° tempo
29'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
0
Bangladesh Premier League
1° tempo
14'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
14'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
16'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
0
Czech U19 League
1° tempo
27'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
1
Turkish U19 A2 League
1° tempo
28'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
0
Israel C League
1° tempo
27'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
0
1° tempo
28'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
1
0
1° tempo
43'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
2° tempo
23'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
1
0
Australia A-League
1° tempo
45'
Adelaide United
Western United FC
1
0
International Club Friendly
1° tempo
45'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
45'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
Intervalo
-
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
24'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
2
Australia FFA Cup
2° tempo
33'
Glenorchy Knights FC
Taroona
4
0
2° tempo
26'
Kingston City
Mazenod Victory
1
0
Australian Welsh League
2° tempo
20'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
2
3