Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Lebanese Premier League
1° tempo
6'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
9'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
19'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
20'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
20'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
20'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
18'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
19'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
1° tempo
37'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
16'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
1
Russian Youth Championship League
1° tempo
21'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
20'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
19'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Intervalo
-
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
18'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
3
2° tempo
17'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
17'
AE Prat
UE Olot
1
1
2° tempo
23'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
19'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
19'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
33'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
Sweden Division 2
1° tempo
20'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
20'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
20'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
0
1° tempo
21'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
21'
Osterlen FF
Nosaby IF
0
1
Israel C League
1° tempo
19'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
17'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
20'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
22'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
21'
Pirin Blagoevgrad
Etar
0
1
German Regionalliga
1° tempo
21'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
1
International Club Friendly
1° tempo
21'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
22'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
21'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
19'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
21'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
2° tempo
15'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
2° tempo
18'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
4
Chinese Super League
1° tempo
46'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
Intervalo
-
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
Intervalo
-
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
3'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
17'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
31'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
40'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
2
Ukrainian First League
1° tempo
48'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
14'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
45'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
2° tempo
4'
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
18'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
2° tempo
16'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
17'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
16'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
14'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
2° tempo
18'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
12'
CF Os Belenenses
Feirense
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
21'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Uzbekistan Pro League
2° tempo
45'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
50'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
46'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
2
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
48'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
3
1