Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
8'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
8'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
24'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
23'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
23'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
Intervalo
-
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
Intervalo
-
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
Intervalo
-
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
22'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
34'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
35'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
35'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
54'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
Finland U20 League
2° tempo
24'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
2
Gambia League Second Division
2° tempo
19'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
17'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
9'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
23'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
1
2° tempo
18'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
23'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
22'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
20'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
21'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
23'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
53'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
34'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
0
German Bundesliga 5
2° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Sweden Division 2
2° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
45'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
38'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
45'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
47'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
2