Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Czech U19 League
1° tempo
14'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
18'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
16'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
16'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
16'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
16'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
17'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
16'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
17'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
1° tempo
47'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
44'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
1'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
16'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
14'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
13'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
14'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
16'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
2° tempo
11'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
8'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
17'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
16'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
14'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
16'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
15'
Toledo
CS Puertollano
1
1
2° tempo
16'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
12'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
2° tempo
17'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
16'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
16'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
2° tempo
19'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
15'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
15'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
16'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
14'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
15'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
17'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
14'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
15'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
15'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
15'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
17'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
31'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
44'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
44'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
44'
UB Conquense
AD San Clemente
4
1
2° tempo
47'
CD Basconia
Cultural de Durango
1
1
2° tempo
47'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
42'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
46'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
3
3
2° tempo
46'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
2
2° tempo
46'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
46'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
18'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
18'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
18'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
18'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
0
0
1° tempo
18'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
24'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
13'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
17'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
18'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
16'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
15'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
18'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
16'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
18'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
17'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
18'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
16'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
16'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
17'
Holstebro BK
Naesby
1
0
1° tempo
2'
Vegar
Vanlose
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
12'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
13'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
20'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
13'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
4