Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
5'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Ghana Premier League
1° tempo
5'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
3'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
5'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
3'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
32'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
4'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
5'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
5'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
44'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
15'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
21'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
5'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Italian Serie D
1° tempo
30'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
30'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
1'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
3'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
2'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
4'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
4'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
29'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
31'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
28'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
30'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
29'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
33'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
30'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
29'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
32'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
29'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
31'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
27'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
36'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
31'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
29'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
29'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
23'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
23'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
32'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
34'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
26'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
28'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
28'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
29'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
0'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
33'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
34'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
32'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
29'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
32'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
33'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
28'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
34'
Club Milano
Varesina Calcio
2
0
2° tempo
29'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
34'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
34'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
31'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
28'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
29'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
34'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
34'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
33'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
29'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
29'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
32'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
29'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
28'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
32'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
30'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
30'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
31'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
33'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
34'
Gavorrano
Figline
1
1
Cameroon Elite two
1° tempo
34'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
35'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
3'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
39'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
34'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
35'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
36'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
1'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
2° tempo
3'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
3'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
1'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
4'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
1'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
0'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
8'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
1'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
28'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
32'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
33'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
37'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
42'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0