Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
43'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
40'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
42'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
3'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
40'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
14'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
12'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
8'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
0
1° tempo
42'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
11'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
15'
UD Castellonense
Castellon B
1
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
13'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
13'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
11'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
13'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
41'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
10'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
21'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
40'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
5
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
41'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
39'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
42'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
41'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
41'
Southern City
Thimphu Raven FC
2
0
Israel C League
1° tempo
42'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
36'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
37'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
52'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
45'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
1° tempo
47'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
1° tempo
41'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
1° tempo
41'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
10'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
10'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
8'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
19'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
28'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
22'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
24'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
43'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
10'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
6'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
8'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
10'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
27'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
2
Bangladesh Premier League
2° tempo
22'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
22'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
26'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
38'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
36'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
1
1