Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
14'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
11'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
14'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
15'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
15'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
12'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
12'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
12'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
0
1° tempo
11'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
13'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
1
0
Japanese J1 League
1° tempo
12'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
14'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
8'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
2° tempo
8'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
23'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
1
Korean WK League
1° tempo
16'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
18'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
12'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
15'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
24'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
12'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
12'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
1° tempo
42'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
Intervalo
-
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
13'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
1
1° tempo
43'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
44'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
41'
Slavicin
SK Batov
1
1
Intervalo
-
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
Intervalo
-
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
Intervalo
-
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
14'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Ukrainian First League
1° tempo
13'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
44'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
40'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
1° tempo
43'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
1° tempo
44'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
Intervalo
-
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
Intervalo
-
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
Intervalo
-
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
Intervalo
-
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
2° tempo
10'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
7'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
28'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
27'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
37'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
1