Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
5'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
18'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
19'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
1
1° tempo
19'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
19'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
19'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
18'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
18'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
19'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
16'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
17'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
19'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
19'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
19'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
19'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
19'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
12'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
16'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
20'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
18'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
20'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
20'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
19'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
19'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
19'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
17'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
18'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
19'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
19'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
20'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
19'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
18'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
18'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
19'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
19'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
14'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
15'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
19'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
14'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
17'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
19'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
20'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
1
0
Moldova Division 2
1° tempo
21'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
20'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
19'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
19'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
18'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
16'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
20'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
6'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
48'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
13'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
14'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
13'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
19'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
19'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
19'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
19'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
17'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
20'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
20'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
20'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
18'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
46'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
18'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
20'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
20'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
19'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
20'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
20'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
20'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
20'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
20'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
20'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
20'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
20'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
9'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
31'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
36'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
49'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
48'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
44'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
1'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
14'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
17'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
19'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
16'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
14'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
33'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
18'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
16'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
11'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
49'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
16'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
15'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
14'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
35'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
45'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
45'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2
Ukrainian First League
2° tempo
44'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0