Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
English Football League Championship
1° tempo
10'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
9'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
9'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
9'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
8'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
10'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
8'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
38'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
36'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
5'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
10'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
39'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
39'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
38'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
9'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
24'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
28'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
38'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
38'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
39'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
39'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
36'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
38'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
34'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
39'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
38'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
2
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
37'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
9'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
37'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
36'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
36'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
42'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
37'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
3
2° tempo
37'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
39'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
39'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
39'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
39'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
39'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
39'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
40'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
39'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
39'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
37'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
34'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
2
2° tempo
36'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
5'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
5'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
22'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
35'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
50'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
46'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
2
2
Ukrainian First League
2° tempo
3'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
33'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
23'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
36'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
34'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
35'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
35'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
32'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
37'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
2° tempo
31'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
40'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1