Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
11'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
27'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
27'
Polvorin
UD Ourense
1
1
1° tempo
27'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
24'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
23'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
26'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
26'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
26'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
28'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
26'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
26'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
26'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
24'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
27'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
26'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
26'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
29'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
27'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
26'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
26'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
27'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
27'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
26'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
27'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
27'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
27'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
26'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
26'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
42'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
24'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
22'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
28'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
26'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
25'
Perth SC
Inglewood United
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
27'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
1
0
2° tempo
28'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
24'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
28'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish U19 League
1° tempo
28'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
25'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
26'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
27'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
29'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
28'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
26'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
24'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
2
0
Hungary U19 B League
2° tempo
33'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
20'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
24'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
33'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
36'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2