Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
2'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
2'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
1'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
0
2° tempo
32'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
1
UGA CW
1° tempo
2'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
0
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
1'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
Intervalo
-
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
2'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
0
0
1° tempo
18'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
0
0
Intervalo
-
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
1
0
2° tempo
30'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
4
Russian Youth Championship League
1° tempo
1'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
0'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
2'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
0
0
1° tempo
31'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
Intervalo
-
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
Intervalo
-
Casalarreina
Alfaro
0
0
Intervalo
-
AE Prat
UE Olot
1
0
2° tempo
4'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
Intervalo
-
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
3
1
Intervalo
-
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
2° tempo
14'
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
31'
UD Castellonense
Castellon B
3
0
Sweden Division 2
1° tempo
1'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
1'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
1'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
0
1° tempo
1'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
0
0
1° tempo
2'
Osterlen FF
Nosaby IF
0
0
Israel C League
1° tempo
2'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
0
0
Intervalo
-
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
1'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
2'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
1'
Pirin Blagoevgrad
Etar
0
0
German Regionalliga
1° tempo
2'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
0
0
International Club Friendly
1° tempo
2'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
2'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
2'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
Intervalo
-
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
German NOFV-Oberliga
1° tempo
2'
BTS Neustadt
ESC Geestemunde
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
2'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
0
Intervalo
-
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
Intervalo
-
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Chinese Super League
1° tempo
27'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
1
1
Israel B League
1° tempo
29'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
30'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
45'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
Intervalo
-
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
2° tempo
12'
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
2° tempo
21'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
Ukrainian First League
1° tempo
29'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
Intervalo
-
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
25'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
3
1
Mongolia Premier League
1° tempo
46'
Bavarians FC
Khovd
0
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
1
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Ukrainian Youth Team Championship
Intervalo
-
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
1
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
Intervalo
-
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
2'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
Uzbekistan Pro League
2° tempo
31'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
31'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
26'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
1
2
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
27'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0