Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
18'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
17'
SC Cenaia
Livorno
0
0
1° tempo
17'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
17'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
17'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
18'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
13'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
13'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
17'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
17'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
13'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
12'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
17'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
18'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
12'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
18'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
18'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
18'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
15'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
17'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
16'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
18'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
15'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
1
0
1° tempo
19'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
17'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
0
1° tempo
17'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
13'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
17'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
17'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
17'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
15'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
14'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
16'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
19'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
19'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
20'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
19'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
16'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
17'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
17'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
16'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
15'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
16'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
0
0
1° tempo
16'
Gavorrano
Figline
0
1
1° tempo
44'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
12'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
18'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
18'
Persik Kediri
Persikabo 1973
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
20'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
18'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
26'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
39'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
1° tempo
46'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
46'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
45'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
2° tempo
46'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
3
1
2° tempo
47'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
6
Ethiopian Senior League
1° tempo
45'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
44'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
46'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
49'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
45'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
2
1° tempo
45'
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
45'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
2° tempo
47'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
4
Albanian Division 1
1° tempo
39'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
48'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
30'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
47'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
41'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
47'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
14'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
44'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
45'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
48'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
45'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
43'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
45'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Spanish U19 League
2° tempo
47'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
2
0
Israel B League
2° tempo
40'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
44'
Araz Saatli
E Nel G Tick
3
0