Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
14'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
15'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
16'
Huddersfield Town
Coventry City
0
0
1° tempo
13'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
15'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
14'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
15'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
16'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
15'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
14'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
15'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
42'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
45'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
44'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
16'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
13'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
16'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
13'
Folkestone
lewes
1
1
1° tempo
14'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
14'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
15'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
Intervalo
-
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
41'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
14'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
16'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
12'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
1° tempo
46'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
12'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
12'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
10'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
39'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
14'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
16'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
14'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
14'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
13'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
12'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
16'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
13'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
14'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
13'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
13'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
15'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
16'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
16'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
9'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
16'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
13'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
15'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
15'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
15'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
14'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
16'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
15'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
14'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
16'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
13'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
13'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
15'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
17'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
13'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
15'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
16'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
13'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
15'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
15'
Hemel Hempstead Town
Aveley
1
0
1° tempo
15'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
15'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
14'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
14'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
14'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
13'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
15'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
13'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
15'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
15'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
15'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
14'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
14'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
15'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
15'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
15'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
12'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
13'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
15'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
1
0
Serbian Super liga
1° tempo
12'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
14'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
15'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
7'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
12'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
15'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
16'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
14'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
45'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
13'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
2° tempo
13'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
12'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
11'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
1
2° tempo
16'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
15'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
15'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
15'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
13'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
15'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
16'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
15'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
15'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
15'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
13'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
15'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
15'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
14'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
14'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
15'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
15'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
15'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
15'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
26'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
34'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
44'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
17'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
40'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
44'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
43'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
45'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
46'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
45'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
44'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
43'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
45'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
1° tempo
45'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
1° tempo
45'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
12'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
15'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
45'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
45'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
12'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
46'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
45'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
43'
Kustosija
Jadran LP
1
0
Intervalo
-
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
45'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
1° tempo
47'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
17'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
18'
FC Prerov
Novy Jicin
1
1
2° tempo
13'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
12'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
15'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
10'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
14'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
6'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
17'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
16'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
15'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
12'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
11'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
2° tempo
13'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
11'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
8'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
16'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
11'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
13'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
11'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
14'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
14'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
2° tempo
8'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
8'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
13'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
14'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
13'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
10'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
15'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
41'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
44'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
43'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
44'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1