Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
4'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
24'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
23'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
16'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
7'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
24'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
8'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
23'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
23'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
23'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
8'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
18'
Gleinstatten
TuS Rein
1
0
1° tempo
20'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
15'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
20'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
24'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
20'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
23'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
24'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
23'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
2
2° tempo
21'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
20'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
23'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
24'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
20'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
22'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
1
1° tempo
22'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
1
1° tempo
23'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
20'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
19'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
1
1° tempo
22'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
19'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
20'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
23'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
21'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
20'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
23'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
24'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
22'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
25'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
18'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
21'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
23'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
23'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
18'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
19'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Israel C League
1° tempo
24'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
23'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
24'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
24'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
23'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
22'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
26'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
39'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
39'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
0
3
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
22'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
17'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
20'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
21'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
22'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
24'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Gambia League Second Division
2° tempo
49'
BK Milan
RS Tallinding
2
2
2° tempo
47'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
39'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
47'
US Goree
Casamance
2
0
2° tempo
47'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0