Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
15'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
16'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
15'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
14'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
13'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
18'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
18'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
18'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
18'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
15'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
16'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
14'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
17'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
13'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
15'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
21'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
18'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
18'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
17'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
14'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
14'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
16'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
14'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
8'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
8'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
17'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
17'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
18'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
16'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
10'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
16'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
47'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
13'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
14'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
17'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
14'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
12'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
14'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
44'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
45'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
38'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
45'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
15'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
17'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
17'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
10'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
13'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0