Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Croatian First Football League
1° tempo
7'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
16'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
International Club Friendly
1° tempo
27'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
22'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
26'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
Intervalo
-
Blansko
TJ Start Brno
0
1
Intervalo
-
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
Intervalo
-
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
Intervalo
-
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
Intervalo
-
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
25'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
Intervalo
-
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
21'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
25'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
23'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
26'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
26'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
26'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
25'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
24'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
26'
Llanelli
Pontardawe Town
2
0
1° tempo
26'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
26'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
1
0
Intervalo
-
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
Intervalo
-
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
23'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
26'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
25'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
27'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
31'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
Intervalo
-
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
Intervalo
-
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
Intervalo
-
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
19'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
26'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
26'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
Intervalo
-
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
27'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
26'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
24'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
27'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
26'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
28'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
1
1
Intervalo
-
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
Intervalo
-
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
Intervalo
-
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
41'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
Intervalo
-
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
40'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
Intervalo
-
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
2° tempo
53'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
Intervalo
-
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
Intervalo
-
Mutenice
Bosonohy
0
0
Intervalo
-
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Malacky
SKF Sered
0
0
Intervalo
-
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
Intervalo
-
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
Intervalo
-
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
Intervalo
-
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
Intervalo
-
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
Intervalo
-
Leopard
as-bng
1
0
Intervalo
-
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
Intervalo
-
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
Intervalo
-
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
Intervalo
-
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
Intervalo
-
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
Intervalo
-
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
46'
Laholms FK
Ockero IF
5
2
2° tempo
53'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
3
4
2° tempo
46'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
Intervalo
-
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
Intervalo
-
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
Intervalo
-
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
Intervalo
-
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Kosovo Division 1
Intervalo
-
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
Intervalo
-
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
Intervalo
-
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
Intervalo
-
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
22'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
25'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
24'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
25'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1
Israel Leumit League
2° tempo
49'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
54'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
English Conference North Division
2° tempo
49'
Gloucester City
Brackley Town
1
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
49'
Adama City
Saint George
2
1
Moldova Division 2
2° tempo
46'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
46'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
2
1
Romanian Liga III
2° tempo
42'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
Rwandan National League
2° tempo
45'
Amagaju
Marines FC
1
0