Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
0'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
1'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
2'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
4'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
3'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
4'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
4'
PSM Makassar
Borneo FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
19'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
32'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
33'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
33'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
33'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
33'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
32'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
32'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
3'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
33'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
30'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
31'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
33'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
33'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
33'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
33'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
33'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
26'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
30'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
34'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
32'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
34'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
33'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
33'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
33'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
31'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
32'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
33'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
33'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
34'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
33'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
32'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
32'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
33'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
33'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
28'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
29'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
32'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
28'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
31'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
33'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
34'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
35'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
33'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
33'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
32'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
30'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
34'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
30'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
27'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
28'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
27'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
33'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
33'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
33'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
33'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
31'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
33'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
33'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
33'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
23'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
1° tempo
45'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
2'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
2'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
1'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
13'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
15'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
28'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
31'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
33'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
30'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
28'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
47'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
32'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
29'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
24'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
30'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
28'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
28'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
31'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
31'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
49'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
59'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
3