Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
13'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
13'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
47'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
46'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
43'
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
1° tempo
45'
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
11'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
14'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
11'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
13'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
11'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
16'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
13'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
12'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
15'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
12'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
14'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
10'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
19'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
14'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
12'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
11'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
6'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
6'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
2
2° tempo
14'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
17'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
9'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
11'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
11'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
13'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
15'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
17'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
15'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
12'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
14'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
16'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
11'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
17'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
12'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
17'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
16'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
14'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
11'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
12'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
17'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
4
2° tempo
17'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
16'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
12'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
12'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
15'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
12'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
11'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
15'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
13'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
13'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
13'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
15'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
17'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
42'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
17'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
17'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
46'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
22'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
15'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
18'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
18'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
19'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
27'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
4'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
43'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
30'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
43'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
45'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
42'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
44'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
1° tempo
47'
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
43'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
45'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
43'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
11'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
15'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
16'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
20'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
2
1
Danish 4th Division
2° tempo
47'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
46'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
43'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
39'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
49'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
46'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
47'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
34'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
25'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
49'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
47'
Young Boys FD
BK Frem
1
1