Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
20'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
18'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
1° tempo
46'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
17'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
19'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
2° tempo
11'
Gallipoli
Palmese 1914
1
2
2° tempo
18'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
20'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
20'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
45'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
46'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
45'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
46'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
4
0
2° tempo
44'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
49'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
46'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
45'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
47'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
44'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
47'
Tivoli Calcio
Roma City
0
2
2° tempo
43'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
44'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
44'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
15'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
39'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
2
0
2° tempo
39'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
47'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
49'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
41'
Barletta
A.S Andria Bat
1
2
2° tempo
44'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
14'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
44'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
45'
Santa Maria
Casarano
3
4
2° tempo
16'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
48'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
48'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
14'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
47'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
45'
Asti
Derthona
2
1
2° tempo
47'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
13'
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
49'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
44'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
49'
Club Milano
Varesina Calcio
2
1
2° tempo
45'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
2
2° tempo
49'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
49'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
47'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
44'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
45'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
49'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
50'
Luparense FC
APDC Chions
1
2
2° tempo
49'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
45'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
44'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
48'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
44'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
44'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
48'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
46'
Mezzolara
Ravenna
0
3
2° tempo
46'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
46'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
48'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
49'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
20'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
20'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
18'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
2
0
Intervalo
-
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
19'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
21'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
21'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
14'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Intervalo
-
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
31'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
37'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
20'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
19'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
Intervalo
-
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
8'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
17'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
19'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
19'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
17'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
19'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
17'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
16'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
24'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
12'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
14'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
17'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
44'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
48'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0