Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Czech Third League
1° tempo
3'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
33'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
33'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
32'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
33'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
35'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
International Club Friendly
1° tempo
4'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
4'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
3'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
34'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
2'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
1'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
4'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
3'
Gresford
Ruthin Town FC
0
0
1° tempo
3'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
3'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
3'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
1'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
3'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
3'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
3'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
33'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
33'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
0'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
3'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
2'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
32'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
4'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
8'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
32'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
32'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
30'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
3'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
47'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
2
Slovenia 2.Liga
1° tempo
3'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
32'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
4'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
4'
Bjelovar
NK Grobnican
0
0
1° tempo
3'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
1'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
4'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
4'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
6'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
35'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
33'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
32'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
32'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
30'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
18'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
33'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
18'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
33'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
31'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
30'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
32'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
29'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
33'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
36'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
32'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
30'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
32'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
34'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
33'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
31'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
37'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
34'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
35'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
32'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
33'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
33'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
30'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
32'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
34'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
30'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
30'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
32'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
31'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
32'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
36'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
32'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
32'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
32'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
34'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
33'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
33'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
34'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
35'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
35'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
33'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
35'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
2'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
2'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
3'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
26'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
33'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
30'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
31'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
31'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
32'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
31'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
30'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
32'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
29'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
35'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
34'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
31'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
32'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
31'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
20'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
29'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
33'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
33'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
35'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
31'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
32'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
29'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
26'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
35'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
36'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
32'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
32'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
32'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
28'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
22'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
27'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
30'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
30'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
29'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
29'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
44'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0