Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
19'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
19'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
19'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
38'
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
34'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
36'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
35'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
34'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
36'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
36'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
36'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
35'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
33'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
37'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
8'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
5'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
5'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
4'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
2° tempo
2'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
1'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
3'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
29'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
6'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
6'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
3'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
5'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
6'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
7'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
7'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
6'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
4'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
6'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
6'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
16'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
46'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
43'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
28'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
20'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
36'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
37'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
35'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
33'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
1° tempo
35'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
36'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
33'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
31'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
15'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
31'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
35'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
31'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
34'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
33'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
30'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
32'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
34'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1