Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
3'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
4'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
4'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
2'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
6'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
6'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
6'
PSM Makassar
Borneo FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
21'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
33'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
35'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
35'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
35'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
35'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
35'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
34'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
6'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
35'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
33'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
33'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
35'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
35'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
35'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
35'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
35'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
28'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
32'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
37'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
34'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
36'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
35'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
35'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
35'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
33'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
34'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
35'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
35'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
37'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
35'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
34'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
34'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
35'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
36'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
30'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
32'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
35'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
30'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
33'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
35'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
36'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
37'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
35'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
35'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
34'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
32'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
36'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
32'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
29'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
30'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
29'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
36'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
36'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
35'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
35'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
33'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
36'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
36'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
36'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
26'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
1° tempo
48'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
2'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
4'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
5'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
3'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
16'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
17'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
31'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
33'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
35'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
32'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
31'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
49'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
34'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
32'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
27'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
32'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
31'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
30'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
34'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
34'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
51'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
61'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
3