Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
16'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
30'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
1° tempo
30'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
30'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
Intervalo
-
CSD Arzua
UD Somozas
0
1
1° tempo
45'
CD Bezana
Samanod
0
1
Intervalo
-
CA Bembibre
Almazan
0
0
Intervalo
-
UD Fraga
CF Illueca
3
0
1° tempo
46'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
Intervalo
-
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
Intervalo
-
Betanzos CF
Arosa SC
0
1
1° tempo
46'
Paiosaco
Sarriana
0
0
Intervalo
-
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
44'
Castro
Atletico Albericia
1
0
Intervalo
-
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
19'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
2
2° tempo
16'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
16'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
2° tempo
16'
CD Ebro
CD Utrillas
2
1
2° tempo
14'
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
2° tempo
12'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
2° tempo
14'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
40'
Llosetense
UD Alcudia
0
2
Finland U20 League
1° tempo
17'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
17'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
14'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
16'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
9'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
18'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
18'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
17'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
15'
Guediawaye
Mbour
1
0
1° tempo
17'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
17'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
27'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Intervalo
-
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
Intervalo
-
Young Sports
Dynamo de Douala
2
1
2° tempo
39'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
31'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
48'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
47'
Djoliba
US Bougouni
2
0
Israel C League
1° tempo
44'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
1
Poland Liga 2
Intervalo
-
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
44'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
43'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
26'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
42'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
1
Israel B League
1° tempo
46'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
43'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
1° tempo
45'
Kampala City Council FC
Busoga United
2
0
Spanish U19 League
2° tempo
9'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
44'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
41'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
44'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
45'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1