Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
4'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
35'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
31'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
16'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
7'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
7'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
7'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
26'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
22'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
24'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
23'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
23'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
24'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
24'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
23'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
23'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
21'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
25'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
17'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
24'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
25'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
25'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
25'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
25'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
24'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
21'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
1° tempo
25'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Liberia First Dicision
1° tempo
8'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
23'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
23'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
21'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
20'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
3'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
19'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
23'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
20'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
22'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
21'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
48'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
48'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
18'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
49'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
21'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
22'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
46'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0