Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
7'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
3'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
6'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
36'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
36'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
35'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
36'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
38'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
6'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
37'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
1'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
2° tempo
5'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
4'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
7'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
6'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
6'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
6'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
6'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
4'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
6'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
6'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
6'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
36'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
36'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
3'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
7'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
5'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
35'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
11'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
35'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
1
1° tempo
35'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
33'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
1'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
6'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
50'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
2
Slovenia 2.Liga
1° tempo
6'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
35'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
8'
Bjelovar
NK Grobnican
1
0
1° tempo
6'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
4'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
8'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
8'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
9'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
38'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
37'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
35'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
35'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
33'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
21'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
36'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
21'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
37'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
34'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
33'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
35'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
33'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
36'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
39'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
35'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
33'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
35'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
37'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
36'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
34'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
40'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
37'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
38'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
35'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
36'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
36'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
33'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
35'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
37'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
33'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
34'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
35'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
34'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
35'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
39'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
35'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
35'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
36'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
37'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
37'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
36'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
37'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
38'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
38'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
36'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
38'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
3'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
5'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
5'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
6'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
29'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
36'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
33'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
34'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
34'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
35'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
34'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
33'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
35'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
32'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
38'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
36'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
34'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
35'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
34'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
23'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
32'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
36'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
36'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
38'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
34'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
35'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
32'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
29'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
38'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
39'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
35'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
35'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
35'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
30'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
25'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
30'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
33'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
33'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
32'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
32'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
47'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0