Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Danish Elitedivisionen
1° tempo
11'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
8'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
8'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
10'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
7'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
11'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
13'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
10'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
7'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
12'
Holesov
FC Vsetin
0
0
1° tempo
12'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
12'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
11'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
10'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
10'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
8'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
9'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
9'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
8'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
0
1° tempo
38'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
11'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
10'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
9'
Uhersky Brod
Zlin B
0
0
1° tempo
11'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
12'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
9'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
0
0
1° tempo
11'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
11'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
9'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
11'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Congo Premier League
1° tempo
12'
Leopard
as-bng
0
0
1° tempo
8'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
12'
NK Rogaska
NK Bravo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
11'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
1° tempo
39'
Sha LAN U19
Monopoli U19
1
0
1° tempo
38'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Angolan Girabola League
1° tempo
12'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Uzbekistan Super League
1° tempo
10'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Latvian Higher League
1° tempo
11'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
0
Welsh Cymru Championship
1° tempo
11'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
11'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
10'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
11'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
6'
Laholms FK
Ockero IF
4
1
2° tempo
10'
BK Astrio
IK Tord
1
0
2° tempo
11'
Enkoping
FC Gute
1
1
2° tempo
7'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
8'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
4
2° tempo
9'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
2° tempo
8'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
2° tempo
9'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
13'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
10'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
9'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
0
Belarusian Premier League
1° tempo
11'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
11'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
11'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
2° tempo
11'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
Kosovo Division 1
1° tempo
12'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
12'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
11'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
0
Albanian Super league
1° tempo
13'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
1° tempo
40'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
42'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
42'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
42'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
3'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
2° tempo
10'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
8'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
9'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
10'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
2° tempo
9'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
8'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
41'
Bristol City
Leicester City
1
0
Romanian Liga III
2° tempo
7'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
2° tempo
10'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
7'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
2° tempo
12'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
11'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
9'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
2° tempo
9'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
9'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
Intervalo
-
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
7'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
11'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
10'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
0
2° tempo
12'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
1
Uganda Premier League
2° tempo
8'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
9'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
7'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
2
English Conference North Division
2° tempo
4'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
12'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
12'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
2° tempo
8'
Olimp Comrat
Real Succes
3
0
2° tempo
8'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
2° tempo
10'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
5'
Adama City
Saint George
1
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
4'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
8'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
8'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
Intervalo
-
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
5'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
9'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
Zambia Cup
2° tempo
21'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0
Croatian Second Football League
2° tempo
25'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Welsh Premier League
2° tempo
38'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
35'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
40'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
33'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
40'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Israel C League
2° tempo
35'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
32'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
38'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
3
0
Lebanese Premier League
2° tempo
52'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
2
0